16158795f6a8f0f955a333545223463a
Maria Rybalchenko весна-лето 2016

Коллекция Maria Rybalchenko S/S 16 пропитана атмосферой предстоящего сезона отпусков и долгожданных солнечных дней. Морской круиз, пляж, музыкальный фестиваль, сафари, party, регата, кинотеатр под открытым небом, свадьба лучшей подруги, пикники и это не полный список развлечений на лето 2016.

В нарядах гармонично соединились женственность и комфорт. Стиль летнему сезону задают платья, юбки, шорты, блузы из натуральных тканей. А на случай непогоды — выручит тренч с цветочным принтом или яркая куртка с капюшоном.

Цветовая гамма коллекции: белый, нежно- розовый, ярко — желтый, синий и красный.

Обувь для лукбука предоставлена компанией Callipso.

Далее...

1461546433_ryb2
«Галактика моды» открыла XI сезон Estet Fashion Week

12 апреля 1961 года – знаковая дата отечественной истории. В этот день состоялся первый полет человека в космос. Юрий Гагарин стал национальным героем, настоящим символом эпохи. Важнейшее для Советского Союза событие произошло всего через 16 лет после окончания Великой Отечественной войны.

Нетрудно сосчитать, что 12 апреля 2016 года первому полету человека в космос исполнилось 55 лет. Под знаком яркого праздника и «красивой» даты прошло открытие XI сезона Международной Недели Моды «Estet Fashion Week». Тема первого дня была выбрана соответствующая – «Галактика моды».

Далее...

a45d49efb9d30d123eb11561ef67db1e
Мария Рыбальченко. Коллекция «В Движении»

12 апреля в Ювелирном доме «Эстет» состоялся показ российского дизайнера Марии Рыбальченко в рамках первого дня Международной недели моды Estet Fashion Week.

Основной идеей коллекций бренда Maria Rybalchenko является соединение прошлого, настоящего и будущего, которое прослеживается в конструкции и отделке вещей. Ручная вышивка, непревзойденные английские и шотландские шерсть и кашемир, великолепное тончайшее и фактурное французское кружево, итальянские шелка в сочетании с металлическими молниями создают неповторимый женственный образ, который подчеркивает одновременно хрупкость и характер своей героини.

Далее...

65167.Estet_.Fashion.Week_.Maria_.Rybalchenko.AW_.2016.b
Maria Rybalchenko AW 2016/17 (осень-зима)

В Ювелирном доме «Эстет», в рамках первого дня Международной недели моды Estet Fashion Week, состоялся показ российского дизайнера Марии Рыбальченко. Была представлена коллекция сезона осень-зима 2016/17 под названием «Движение».

Далее...

IMG_0427-e1461180349107
Мария Рыбальченко о постоянном «движении» моды

«Мне помогает творить по-настоящему женственная сторона, её будущее или настоящее материнство, всё самое нежное, что есть в конкретной девушке» — о многогранности и чувственности прекрасного пола вдохновенно повествовала Мария Рыбальченко после презентации неповторимой коллекции «Движение» в первый день Ювелирной Недели Моды ESTET FASHION WEEK 2016.

Далее...


104-(1)
Moscow Fashion Week в Гостином Дворе

В рамках Moscow Fashion Week в Гостином Дворе 29 марта 2013 г.,  в 15.30 Maria Rybalchenko представит свою новую коллекцию «осень-зима 2013-2014″ под названием «Пришелец из космоса».

Приглашения на показ Вы можете получить в магазинах «Perfetta» (ТРЦ Европейский, ТРЦ Филион, ТРЦ Июнь-мытищи, адреса ТРЦ Вы можете посмотреть на сайте www.perfetta.ru) в магазине дизайнерской одежды Модельеры.ру по адресу: Москва ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, ТЦ «Новоарбатский», 2 этаж, напротив эскалатора (м. Арбатская), и в шоу-руме с 26 марта ( по предварительной договоренности по тел: +7(916)533-88-64,  по адресу: ф-ка «Красный октябрь» «Строительный цех», Болотная наб., дом 7, стр.3.)

Уважаемые Гости, кто не успел забрать приглашение в магазинах, или не успел получить с курьером, Вы, можете приобрести приглашение за полчаса до показа на главном входе в Гостиный двор (рядом с охраной будет стоять девушка с нашими приглашениями).
Далее...

012
Новая коллекция вечерних и коктейльных платьев

Новая коллекция вечерних и коктейльных платьев специально к Новому году скоро появится во всех магазинах Москвы.

Далее...


Volvo Fashion Week в Гостином Дворе

В рамках недели моды Volvo Fashion Week в Гостином Дворе 1 апреля 2011 г., в пятницу в 17:30 Maria Rybalchenko представит свою новую коллекцию «осень-зима 2010 / 2011» под названием «Прошлое в настоящем».

Далее...


Maria Rybalchenko Spring Summer 2011

Коллекция Maria Rybalchenko Spring Summer 2011 поступит в RUSПУБЛИКА до 28 июня.

Далее...


Sunday Up Market Fashion Festival 2010 в ТЦ «Атриум»

26 и 27 ноября Maria Rybalchenko примет участие в Sunday Up Market Fashion Festival 2010 в ТЦ «Атриум». На фестивале будут представлены яркие трикотажные платья, блузки, шерстяные юбки, коктельные платья из плотного шелка стрейтч коллекции осень-зима 2010/2011 и несколько моделей длинных шелковых сарафанов и платьев со скидкой коллекции весна-лето 2010.

Sunday Up Market Fashion Festival 2010: мода на другом уровне

Далее...


Millionaire Fair Moscow

Коллекция сезона весна-лето 2010 – посвящена природе. Гармония смены сезонов выражена в асимметрии формы и цвета,  обозначая переход от темного к светлому, от черного к белому. В коллекции прослеживаются графические линии, создающие идеальный силуэт, подчеркнутые серебряными кантами, отражающими солнечный свет, олицетворяющими водную стихию. Вся теплота летнего солнца выражена в красно-оранжевом цвете, в оттенках песочного и желтого.  Нежно-голубой, серебряный, серо-голубой, белый символизируют воздух и небо. Красота растений вдохновила на многослойный крой, множество драпировок и складок, выполненных в бежевом, нежно-розовом, ярко-зеленом, светло-сиреневом цветах. В декорировании изделий использованы натуральные камни: бирюза, кораллы, малахит, перламутр. Подчеркнутая линия плеча, скульптурный крой, использование тяжелых металлических молний в сочетании с тонкой шелковой тканью создают нежный чувственный многогранный образ, подчеркивающий индивидуальность его обладательницы. «Все прекрасное — в силе природы».

Далее...


Flower Garden

В рамках Russian Fashion Week состоится показ новой коллекции Maria Rybalchenko сезона «весна-лето 2009» под названием: “Flower Garden”.
Главной тематикой коллекции стали цветы, как воплощение женского облика, тонкой женской души. «Она нежное, сказочно красивое создание, заставляющее мечтать, она завораживает… Ткань, подобно лепесткам, окутывает ее, как бутон, укрывая от легкого весеннего ветра. Ее пронизывает теплый солнечный свет, даря радость и хорошее настроение, она стремится на встречу новым эмоциям и переживаниям, открывая в себе новые возможности и грани».

Далее...


rfw09show

В рамках Russian Fashion Week 30 октября 2009г. в 17.00 состоится показ новой коллекции Maria Rybalchenko сезона «осень-зима 2009 / 2010».
Путешествуя в странах юго-восточной и восточной Азии дизайнер, Мария Рыбальченко, часто обращала внимание на одну из самых распространенных и древних религий — буддизм, самую мирную из всех религий. Из-за нее никогда не было войн, она принимает человека таким, какой он есть, помогая ему и вдохновляя. Во время последней поездки пришла идея создать коллекцию, пронизанную энергией этой религии.

Далее...


Tissura winner

Maria Rybalchenko победитель III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle epoque de Sophie.

Далее...